• Родительский совет

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся Школы  создан в целях обеспечения реализации родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся права на участие в управлении Школой, реализации защиты прав и законных интересов несовершеннолетних учащихся.

1. Выполнять план работы и решения Совета родителей;
    2. Отвечать за принимаемые решения;
    3. Устанавливать взаимопонимание между органами управления Школой и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся в вопросах семейного и общественного воспитания;
    4. Принимать решения в соответствии с законодательством.