Разговор о правильном питании. Классный час "Правильный ужин", 3 А класс.

3.11 ученики 6 б класса посетили кинотеатр Синема Тау и посмотрели кино "Повелитель ветра".

02 ноября 2023, 09:39

С 1 октября 2023 года вступил в силу Закон Саратовской области от 31 августа 2023 г. № 93-ЗСО "О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающим детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования", которым для многодетных семей, проживающих в Саратовской области,установлена дополнительная мера социальной поддержки в форме компенсации в размере 50 процентов фактически произведенных расходов на оплату стоимости обучения детей, обучающихся на платной основе по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Саратовской области.

1 ноября 2023 года учащиеся 3А класса на исторической сцене ТЮЗа посмотрели спектакль «Приключения Тома Сойера».

1 ноября обучающиеся 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г» посетили театр кукол «Теремок». Ребята посмотрели спектакль «Тайна волшебной шляпы». Дети познакомились не только с кукольными героями, но и стали участниками удивительных фокусов!