31 января 2024, 20:56

В 3 Б классе в рамках программы "Разговор о правильном питании" прошёл классный час "Дары моря".

Сегодня, на базе школьного музея прошло мероприятие, посвященное 80-летию снятия блокады Ленинграда.

29 января 2024, 09:36

С 22 по 26 января в школе прошли классные часы "И помнит мир спасённый...", посвященные 80-летию снятия блокады Ленинграда.

26 января 2024, 09:33

26 января в учебно-методическом центре "Авангард"прошли мероприятия, посвященные 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Поздравляем Плотникова Макара, ученика 2а класса, занявшего 2 место в областном экологическом проекте "Мы в ответе за планету" в номинации "Эко-ёлка".