• Эстафета "Вперед к победе!"

Стадион "Салют"

29  июня 2022 года  на стадионе «Салют» для воспитанников оздоровительного лагеря состоялась спортивная эстафета «Вперёд к победе!». Ребята соревновались в силе, ловкости, выносливости. Каждый из участников команд смог показать свою волю к победе и хорошую физическую подготовку. Командная спортивная игра, дух соперничества показали, насколько ребята сплотились за те дни, которые  они провели в лагере. По итогам спортивной эстафеты самые отличившиеся участники и команда - победитель были награждены почётными грамотами.

Эстафета "Вперед к победе!".
    Фотографии