• О приеме в 10-е классы, об отборе в классы профильного обучения на 2022-2023 уч. год.

МОУ "СОШ № 72"

До 15 июля 2022 г. школа осуществляет прием заявлений от родителей обучающихся на участие в индивидуальном отборе в 10-й класс профильного обучения.

15 июля 01 августа
    О приеме в 10-е классы, об отборе в классы профильного обучения на 2022-2023 уч. год..

К заявлению прилагаются следующие документы:  документ заявителя, подтверждающий статус заявителя (для ознакомления), копия аттестата об основном общем образовании с предъявлением оригинала, ведомость образовательных достижений, содержащая сведения о результатах ОГЭ.

До 22 июля 2022 г. заявления рассматриваются комиссией по проведению индивидуального отбора в 10-й кл.
    До 25 июля 2022 комиссией составляется список обучающихся, рекомендованных к зачислению на основании ранжированного списка.
    До 30 июля 2022 г. прием заявлений на зачисление в 10-й класс.
    До 1 августа 2022 г. издается приказ о зачислении в 10-й класс профильного обучения.
           Порядок организации индивидуального отбора при приеме в 10-й класс профильного обучения размещен на сайте школы.