• Уроки мужества и возложение цветов.

Наука История
    г. Саратов, ул. Бережная, д.1
    2 февраля 2023 года в МОУ «СОШ № 72» прошли Уроки Мужества, посвященные 80-летию Сталинградской битвы.
    Уроки мужества и возложение цветов..
    Обучающиеся вспомнили о событиях тех далёких дней, посмотрели видеофильм «Великая война. Сталинград». По традиции актив Совета обучающихся и лекторы школьного музея возложили цветы к памятнику З.А.Космодемьянской. Коллектив 5г класса поздравил со столь знаменательной датой ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы, Протасова Александра Ивановича. Обучающиеся 9-11-х классов вместе с советниками по воспитанию и учителями истории приняли участие во Всероссийской игре «Высота 102.0»
    Фотографии