• Посещение школьного музея.

18 октября ученики 1-х классов посетили школьный музей имени З. А. Космодемьянской. Тепло и радушно встретила первоклассников руководитель музея- Дворецкая Раиса Никифировна. Вначале встречи детям был предложен для просмотра видеоролик, смонтированный и полностью подготовленный учениками нашей школы. В нём говорилось о Герое Советского союза, З. А. Космодемьянской. По окончании просмотра первоклашки побеседовали с Раисой Никифировной о создании музея, о самой героине. Мы говорим огромное спасибо за приглашение и интересный материал.
    Посещение школьного музея..