• Конкурс «Инсценировка новогодней сказки»

г. Саратов, ул. Бережная, д.1
    23 декабря в нашей школе прошел конкурс «Инсценировка новогодней сказки», в котором приняли участие учащиеся 2-4 классов.
    Конкурс «Инсценировка новогодней сказки».
    23 декабря в нашей школе прошел конкурс «Инсценировка новогодней сказки».
            Ребята 2-4 классов порадовали зрителей разнообразием сценической композицией, сценарной разработкой спектакля; режиссёрской постановочной работой; музыкальным оформлением спектакля; сценическими костюмами; актёрским воплощением образа.
           Жюри конкурса подвели итоги.
                     Номинация «Самая музыкальная сказка»
          I место- коллектив 4 «А» класса, 4 «Б» класса (классные руководители Русяева И.А., Логинова Н.Н.)
                    Номинация «Оригинальный сценарий»
          I место- коллектив 4 «В» класса, 4 «Г» класса (классные руководители Ломакина Т.Н., Алексеева Л.Ю.)
         II место- коллектив 2 «А» класса (классный руководитель Бакаева Т.В.)
        III место- коллектив 2 «В» класса (классный руководитель Пыжова Г.А.)
                   Номинация «Артистическое выступление»
          I место- коллективы 3 «В» класса, 3 «Г» класса (классные руководители Сушко Л.А., Рахова С.С.)
         II место- коллективы 2 «Б» класса, 2 «Г» класса (классные руководители Джумагалиева А.С., Мокина В.О.)
        III место- коллективы 3 «А» класса, 3 «Б» класса (классные руководители Фадеева Т.П., Сгибнева О.В.)

Предоставили видеозапись спектакля (сказка «Как Заяц Новый год встречал») на районный конкурс «Инсценировка новогодней сказки» творческие коллективы 3 «В» класса, 3 «Г» класса (классные руководители Сушко Л.А., Рахова С.С.).